Новости этого года

20.04.2024

image-20-04-24-08-46-1

Всероссийские соревнования по парусному спорту «Весенние старты»

С 15 по 20 апреля в городе Геленджике прошли Всероссийские соревнования по парусному спорту «Весенние старты».
Сборная Сахалинской области стала участником регаты.
В первые два дня погода испытала спортсменов на прочность сильным ветром и волной, остальные дни выдались более удачными.
По итогам первой регаты в этом году Костина Дарья стала победителем в классе «Лазер Радиал» среди девушек до 17 лет и серебряным призером среди девушек до 19 лет🏆🥈
Костина Мария стала серебряным призером в классе «Лазер Радиал» среди девушек до 17 лет🥈

Поздравляем победителя и призеров с успешным началом сезона🥳

30.03.2024

image-02-04-24-03-33

Байкальская буерная неделя завершилась.

С 23 по 30 марта в Ольхонском районе прошли соревнования по буерному спорту, в которых приняла участие наша спортсменка Шкуратова Анастасия.

Соревнования собрали спортсменов из России, Германии и Швейцарии. Участники боролись за Кубок Азии, Кубок Байкала и звание лучших на Первенстве России.

По итогам пяти гонок в соревновании «Кубок Азии» Настя заняла третье место среди девушек до 17 лет🥉🥳

По итогам 15 гонок в Первенстве России в классе «Буер Ледовый Оптимист» Настя стала четвертой в зачете «Девушки до 17 лет».